Москитные сетки в Адлере

Страдаете от аллергии на пыль или пыльцу растений? В теплое время года Вам приходится часто ставить пластиковое окно в режим проветривания? Тогда Вам просто необходима москитная сетка. Она предотвратит проникновение в квартиру кровососущих насекомых, пыли, мелкого мусора и тополиного пуха. Москитные сетки всех видов натягиваются на алюминиевую раму. Заказав установку москитных сеток в Адлере, наши клиенты значительно повышают собственный комфорт.

Разновидности сеток

Рамочная

Раздвижная

Роллетная

Дверная


Типы москитных сеток

Антимошка

Полотно для защиты от разных насекомых

Ультравью

Тонкие нити этого полотна, не закрывают обзор

Атикошка

Полотно способно выдержать когти и вес кошки


Антипыль

Полотно для защиты от песка и пыли

Антипыльца

Не пропускает пыль и пыльцу растений

Ативыброс

Полотно способно защитить от вредных выбросов

Москитные сетки в Сочи

Антимошка

Она надежно защитит Ваше жилище от насекомых, размер которых составляет более одного миллиметра: комары, тополиная моль, мошка, дрозофил, клопы, мухи, осы, пчелы и т.д. Ухаживать за москитными сетками в Сочи легко: достаточно промывать их мыльным раствором и споласкивать под струей воды.

Антикошка

«Антикошка» – это особо прочные москитные сетки в Сочи. Размер ячеек этого полотна — 1,2*1,2 миллиметра. Если в доме есть домашнее животное или птица, то такое полотно защитит его от выпадения. Эту сетку невозможно прогрызть клювом и зубами или процарапать когтем, поэтому иногда ее называют «антиклюв» или «антикоготь». Однако вес ребенка она выдержать не сможет, поэтому родителям необходимо соблюдать осторожность и для безопасности ребенка укомплектовать окно дополнительным замком.

Антипыль

Защищает от проникновения мелких насекомых и мелкодисперсных частиц через оконный проём. Подойдет для жилищ, расположенных рядом с дорогами и трассами.

Антипыльца

Эта сетка – настоящая находка для людей, страдающих аллергическими реакциями. После установки этой сетки пыльца растений не попадет в Вашу квартиру, поэтому сезонное обострение аллергии будет полностью исключено.

Ультравью

Если Вы хотите найти универсальный вариант, то москитные сетки купить от производителя PHIFER – это самое правильное решение. Сетки ULTRAVUE очень прочны, не имеют запаха и не поддерживают процессов горения.

Классификация москитных сеток по конфигурации

Сетки бывают рулонными, раздвижными и в форме гармошки (плиссе).

Москитные сетки в Адлере

Если у Вас появилась необходимость в приобретении аксессуаров для пластиковых оконных профилей, то можете обращаться в компанию «Реал». Здесь Вам помогут выбрать любой элемент конструкции для установленного окна, форточки или балконной двери. Мы можем изготовить треугольные, трапециевидные, арочные, круглые, квадратные и прямоугольные москитные сетки нужных габаритов. У нас можно по выгодной цене москитные сетки купить.

Адрес

г.Сочи, Адлерский р-он, ул. Мира, 21б

Телефон

+7 (988) 234-37-34

E-Mail

mail@dverisochi.ru

Режим работы

пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 10:00 до 16:00

Напишите нам

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных